
Ювелирный бренд Cartier переосмыслил легендарную линейку украшений Trinity, добавив современное видение. Коллекция Trinity отметила 100-летие в прошлом году, а сейчас возвращается в обновленном варианте. Мастера Дома придумали сразу две концепции: анималистичный вариант и геометрическая трансформация.
В одной коллекции объединены сразу несколько хищных узоров: тигриные полосы, пятна пантеры, змеиная чешуя. Эти мотивы прослеживаются в кольцах, браслетах и серьгах. Изделие «пантеры» выполнено в желтом золоте в округлой полосе с пятнами из черного лака. Тигриные изделия представлены в виде пирамидальных полос на розовом золоте. Мотив змеи отображен в ромбовидных элементах из белого золота с инкрустацией бриллиантов. Эти изделия подчеркивают любовь бренда к деталям, текстурам, объему.

Вторая коллекция обновляет классические формы изделий Trinity. Традиционные кольца стали браслетами в форме «подушки» с квадратным контуром. Несмотря на геометрию, формы остались плавными и утонченными. Основным украшением этой линии стало ожерелье XL, которое состоит из цепи переплетающихся браслетов из желтого, белого и розового золота. Для любителей минимализма предложены кулон и два кольца из белого золота с двумя аккуратными бриллиантами.

Несмотря на нововведения, даже спустя 100 лет коллекция Trinity воплощает в себе элегантность, сочетая минимализм и роскошь в каждом изделии.
Фото на обложке: Cartier