«Вкусно – и точка» поставит фудтраки в Москве


27 мая, 2025

В Москве установят фуд-траки сети «Вкусно – и точка». Компания решила испробовать новый формат, который привлечь новых клиентов. В торговых точках можно будет приобрести картошку фри и бургер. По словам представителей организации, первые фуд-траки должны сначала появиться в Подмосковье.

Уточняется, что это случится в Мытищах. Фургон, лощадь которого составляет 40 квадратных метров, расположат в одном из торговых комплексах города. Местные жители смогут приобрести там не только самые популярные блюда, но и роллы с курицей и говядиной, куриные стартеры, а также пирожки. Плюс ко всему в меню будут разнообразные напитки: от кофе до сладкой газированной воды.

В дальнейшем география будет расширяться. Фуд-траки установят и в других населенных пунктах. Пока что не уточняется, в каких именно. По словам экспертов, подобные фургоны смогут оперативно размещаться в других локациях, другими словами, это позволит потребителям больше узнать об этих фуд-траках.

Инженеры отметили, что монтаж устройства занимает лишь три часа, чтобы полностью ликвидировать все неполадки. А чтобы фургон грамотно функционировал, необходимо подключить его к водоснабжению, электроэнергии и канализации.

Фото на обложке: Mobitruck/VK

Комментарии