Дичь

Трикотаж на осень — выбираем лучшее

На прошлой неделе мы обсуждали, что надеть под пальто, чтобы не замёрзнуть. На этой хочу рассказать, где искать те самые «утеплители».

Для начала посетите магазины шерстяной и кашемировой одежды. Например, KHAN Cashmere. Здесь представлены всевозможные категории изделий из пуха яка, кашемира, шерсти ангоры или верблюда. Также в специализированных магазинах размерный ряд обычно расширен до 5XL.

Massimo Dutti

Также 100% кашемир и качественную шерсть можно найти в Massimo Dutti. Но помните: изделия быстрее скатываются, если в составе 100% шерсть или кашемир. Поэтому рекомендую присмотреться к одежде из разных материалов. Пример хорошего состава — шерсть 50%, кашемир 20%, акрил 30%. Вместо акрила подойдут полиамид, полиэстер или ещё что-нибудь с приставкой «поли-». Цена изделия получается ниже, а хорошее состояние остаётся на несколько лет. Советую шерстяной свитер с высоким воротником.

Uniqlo

В Uniqlo тоже отличные осенние коллекции, где представлены не только свитеры и жилеты, но и перчатки, шарфы и шапки. Не забудьте о зимних пиджаках. Ну, и самое полезное в Uniqlo — отдел с термобельём. Тонкий лонгслив удобно надевать под любимую рубашку и чувствовать себя комфортно даже без кардигана.

Cos

Cos славится интересными фасонами и хорошими составами — вы без труда найдёте что-нибудь универсальное, но не банальное.

Очень рекомендую обратить внимание на головные уборы и аксессуары, а также идеальные трикотажные поло с длинным рукавом, шерстяные кардиганы и джемперы.

12storeez

Российский бренд одежды активно расширяет ассортимент для мужчин. Сейчас в наличии представлены отличные минималистичные толстовки, джемперы и поло. Впрочем, ассортимент 12storeez пополняется каждый месяц, так что вы всегда сможете найти то, что давно искали.