
В течение 20 лет любители ювелирных изделий обожали Thomas Sabo за разнообразие шармов — и теперь коллекционирование подвесок становится еще более индивидуальным. С концепцией Charm Club Connect подвески можно комбинировать совершенно по-новому.
В дополнение к оригинальным подвескам с застежкой-карабином теперь есть подвески Connect Charms с незаметной петлей, предназначенные для крепления к специальным подвескам-ожерелям и браслетам. Новые открывающиеся звенья Connect Links обеспечивают появление новых возможностей для стилизации. В то же время все оригинальные подвески с застежкой-карабином остаются полностью совместимыми.


Это нововведение добавляет дополнительные комбинации, особенно для ожерелий с новыми вариантами стилизации, которые соответствуют тенденции кастомизации, делая смешивание и подбор проще, чем когда-либо.
Подвески Thomas Sabo изготовлены из переработанного серебра 925 пробы и частично покрыты 18-каратным золотом. Вручную установленные циркониевые камни, а яркая эмаль завершает образ. Благодаря таким дизайнам, как Angel & Luck, Matcha & Love и Travel Charms, Charm Club становится отражением личного образа жизни.

Коллекция Весна/Лето 2025 также добавляет фестивальную атмосферу с новыми подвесками, такими как ковбойская шляпа, ковбойские сапоги и электрогитара.
Фото на обложке: Thomas Sabo