«Титан» стал победителем четвертого сезона Медийной футбольной лиги, Арсен Захарян дебютировал в Лиге Чемпионов

27 октября, 2023

Рассказываем, что произошло в мире спорта за прошедшую неделю.

«Титан» стал победителем четвертого сезона Медийной футбольной лиги

22 октября в Волгограде на «Волоград Арене» состоялся финал четвёртого сезона Медийной футбольной лиге. В матче за главный трофей сыграли команды «Броук Бойз» и «Титан». Основное время матча закончилось вничью со счетом 1:1, хотя по ходу всего матча вели «Броуки». Но «Титану» удалось сравнять в последней атаке, а потом и одержать победу в серии буллиталити со счетом 4:3. Так «Титан» впервые в своей истории стал чемпионом Медийной футбольной лиги!

Картинка — соцсети Медийной футбольной лиги

В матче за третье место сыграли «Эгриси» и Fight Nights. Основное время матча также завершилось вничью 1:1, а в серии буллиталити победу со счетом 4:3 одержали «Эгриси», также завоевавшую свою первую в истории бронзу МФЛ.

Фото — соцсети Медийной футбольной лиги

Арсен Захарян дебютировал в Лиге Чемпионов

Полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян дебютировал в Лиге Чемпионов в матчи 3-го тура группового этапа против «Бенфики». Победу в этом матче со счетом 1:0 одержал «Реал Сосьедад». Захарян вышел на поле на 76-ой минуте матча и отдал 5 из 7 точных передач, а также выиграл 1 из 3 единоборств.