
Стриминговый сервис Netflix намерен выпустить музыкальный проект, в котором участвовал один из исполнителей группы One Direction Лиам Пейн. Как оказалось, работа над шоу стало последней программой для артиста, так как спустя время музыкант скончался после падения с третьего этажа отеля.
По информации зарубежных СМИ, проект называется «Создание группы». Съемки стартовали летом 2024-го, где главными ведущими были Николь Шерзингер, Келли Роуленд, а также Эй Джей Маклин. В качестве члена жюри пригласили Лиама Пейна. Согласно плану продюсеров, шоу должно было выйти почти сразу же после завершения съемок. Однако, узнав о смерти артиста, студия приняла решить отложить релиз.

На данный момент стриминговый сервис уже опубликовал первые кадры проекта. По словам представителей организации, они согласовали выпуск шоу с семьей Пейна. Родственники музыканта сообщили, что поддерживают выпуск программы.
Экс-участнику One Direction Лиаму Пейну был 31 год. Судмедэкспертиза показала, что артист скончался от множества травм. Сотрудники гостиницы сообщили правоохранителям, что слышали крики в номере. Предполагается, что все дело в запрещенных веществах.
Фото на обложке: Daniel DeSlover/ ZUMAPRESS.com/ Global Look Press