Дичь

Нескучный масс-маркет: магазины, о которых ты мог не знать

Мы часто пользуемся масс-маркетом, чтобы купить пару базовых вещей или найти сумасшедшую деталь для образа. Обычно вы идёте в Zara, Mango, H&M, Uniqlo и так далее. И часто можно встретить кого-то в таком же луке, как у вас. Чтобы такого больше не произошло, мы подготовили для вас подборку не популярных масс-маркетов.

COS

В магазин

Даже не знаем, с чего начать. Тут вы сможете найти всё, что нужно — начиная с футболок заканчивая носками. Огромный выбор базовых вещей, которые прослужат ни один сезон. А еще вас порадует цветовая палитра некоторых моделей. Чёрный, серый и белый — слишком скучно! Лиловый, бирюзовый, лаймовый — то, что вам нужно!

KOTON

В магазин

Прекрасная альтернатива известным масс-маркетам. И в качестве совсем не уступает. На российском рынке появились относительно недавно, но уже набирают популярность. Там вы сможете собрать полноценные образы, которые отлично впишутся в ваш гардероб.

Weekday

В магазин

Стильная и модная одежда, которую хочется носить, она так и готова вписаться в ваш повседневный стиль и стать его основой. Наверное, так можно описать ассортимент этого магазина. Однозначно рекомендуем!

Merc

В магазин

Одежда в классическом английском стиле. В ассортименте магазина можно найти и куртки, и поло, и штаны с джинсами. Все эти вещи могут стать основой ваших луков. Кстати, на сайте есть уже собранные повседневные образы. Если вам лень придумывать что-то новое, то можно просто приобрести несколько готовых аутфитов.

Tom Tailor

В магазин

Немецкий бренд, который выпускает одежду разных стилей. Тут вы сможете найти что-то для деловой встречи, что-то для прогулки. Простота, комфорт и элегантность — основа бренда, которая прослеживается в каждой вещи.

House

В магазин

Бренд выпускает в том числе классные коллекции, связанные с фильмами или сериалами. Различный мерч всегда идеально впишется в любой аутфит. House больше специализируется на трендовых вещах, но и тут можно найти базу.