Дичь

Мужские украшения из фильма «Джентльмены»

Иногда, чтобы повторить образ любимых героев из фильмов, недостаточно подобрать одежду и обувь. Каждый лук нужно дополнить аксессуарами, тогда он будет выглядеть стильно и закончено. Мы позаботились о вас и сделали подборку аксессуаров из образов главных героев фильма Гая Ричи «Джентльмены», чтобы вы смогли стать к ним немного ближе.

Серебряный браслет

Одно из самых популярных украшений среди мужчин — серебряный браслет. Он подойдёт под любой образ и станет незаменимым аксессуаром. Главный герой фильма «Джентльмены» отлично это демонстрирует. Мы вам советуем не отставать от него и выбрать браслет от SA-KUBACHI из серебра 925 пробы с необычным плетением.

Купить

Часы с кожаным ремешком

Когда ты главный бизнесмен города, то точно знаешь, что время — деньги. Именно поэтому часы необходимы. Для поддержания английского стиля Микки выбирает часы с кожаным ремешком. Ремешок ещё можно подобрать под цветовую гамму образа. Элегантный корпус и уникальный циферблат часов OKAMI точно помогут стать ближе к вашему герою.

Купить

Перстень

Перстнем здорово дополнить образ, в котором уже есть часы и браслет. Можно повторить за любимым героем и носить браслет и перстень на одной руке. Так как браслет из серебра, то перстень можно подобрать из такого же металла. В качестве акцента отлично подойдёт вставка из лазурита. Этот камень подчернёт вашу индивидуальность.

Купить

Кожаный браслет

У каждого героя должен быть свой оберег. И вот у героя фильма «Джентльмены» им становится аккуратный красный браслет, который почти не бросается в глаза. Кожаный браслет — прекрасная альтернатива. Плетение из коричневой тёмной кожи сделает аксессуар немного интересней.

Купить

Металлические часы

Если кожаный ремешок на часах больше подходит для делового стиля, то металлические часы актуальны для повседневного. Мы можем заметить, как герой Чарли Ханнэма демонстрирует это на себе. Если захотите повторить его образ, то обратите внимание на часы TAMER. Корпус золотого цвета в сочетании с синим циферблатом выглядит стильно и утончённо.

Купить