Дичь

Мастхэв этого лета

Все модники уже активно выгуливают унисекс-тренд этого лета. И он действительно заслуживает внимания, ведь более универсального предмета одежды на лето мы еще не видели.

Речь идёт о массивных сандалиях на толстой подошве. Как ни странно, но эта обувь идеально вписывается во все современные образы! Она в меру спортивная благодаря своей форме и высокой подошве, поэтому будет круто сочетаться со спортивными брюками-джоггерами, и в меру структурированная, поэтому подойдёт к классическим костюму и футболке.

Вариантов модных моделей сандалий есть несколько: рыбацкие — с закрытым верхом, в стиле Birkenahtok или спортивные. В любом случае, составить нарядов с ними можно уйма: выбирайте любой предмет одежды из шкафа, например, классический костюм, брюки, рубашку, поло, шорты и добавляйте что-то, что поддержит спортивный стиль: ветровку, оверсайз-майку или футболку, бейсболку, худи или спортивные шорты.

Модели с кожаной отделкой улучшат сочетаемость сандалий со всеми стилями одежды. Они подойдут как для прогулок по городу, так и для жаркого отпуска. И да, этот случай, когда сандалии можно носить даже с носками.

Смотрите, как круто современные дизайнеры вписывают такой элемент одежды в свои образы. Некоторые цветные образы достаточно вычурные, но если представить всё в черно-белом варианте, выглядит очень стильно!