Дичь

Фестиваль «Дикая мята» назвал нового хедлайнера

На музыкальном фестивале «Дикая мята» в этом году впервые выступит певец Леонид Агутин. Более того, исполнитель будет хедлайнером мероприятия. Билеты уже появились на официальном сайте организаторов. Само событие состоится в Тульской области и пройдет оно с 16 по 18 июня.

Сообщается, что артист исполнит новые песни, а также порадует зрителей старыми хитами. Предполагается, что Леонид Агутин будет закрывать программу и выступит на последнем дне фестиваля. Кроме него на сцене также появятся такие музыкальные группы и певцы, как The Hatters, Наив, Найк Борзов, Alai Oli, LUMEN и многие другие. 

Фото: Пресс-служба фестиваля «Дикая Мята»

Как сообщают организаторы мероприятия, на этот раз они сделали большой акцент на «новеньких» артистов — тех, кто ещё не был на «Мяте», и кто только начал творческий путь. При этом сотрудники фестиваля добавили, что зрители всегда рады услышать новую музыку и познакомиться с другими исполнителями. 

Фото: Пресс-служба фестиваля «Дикая Мята»

«Дикая мята» проходит с 2008 года. Среди всех музыкальных событий в России данное мероприятие считается одним из масштабных.  Кроме этого, зрители могут не только послушать музыку, но покататься на квадроциклах, поиграть в настольные игры и многое другое. Сообщается, что в этом году на площадке также появится летний кинотеатр.

Фото на обложке: Пресс-служба фестиваля «Дикая Мята»