Дичь

Эндрю Гарфилд бросает актёрскую карьеру

Американо-британский актёр Эндрю Гарфилд заявил, что хочет временно покинуть киноиндустрию. Звезда «Нового Человека-паука» хочет переосмыслить свою жизнь, подумать о будущем пути и карьере. Артист уйдёт в творческий отпуск, так как последний сезон был полон номинаций на различные престижные награды, что отнимает много сил и эмоций.

Несколько последних лет Гарфилд плотно занялся карьерой. Он принял участие в разнообразных проектах, например, в фильме «Глазами Тэмми Фэй», который номинировался в нескольких категориях на «Оскар». За свою яркую работу в мюзикле «Тик, Так… БУМ!» Эндрю получил «Золотой глобус». Также актёр работал над мини-сериалом «Под знаменем небес» и в финальной картине про супергероев от Marvel «Человек-паук: Нет пути домой».

Фото: Kinopoisk

Во время одной из промокампаний к новому сериалу Гарфилд сообщил журналистам, что планирует сделать паузу. Ранее из-за напряжённого графика, съёмок, церемоний он расстался со своей девушкой, моделью Алиссой Миллер, что могло стать причиной для перерыва в карьере. Актёр отметил, что хочет быть «обычным человеком некоторое время», чтобы расставить приоритеты и принять решение на будущее.

Неизвестно, решит ли Эндрю продолжить свою актёрскую карьеру. По инсайдерской информации от источника, близкого к артисту, Гарфилд даже сам не знает, хочет ли продолжать тяжёлый путь в кино.

Фото: Kinopoisk

Фото на обложке: Kinopoisk